четверг, 3 ноября 2011 г.

Осенний лондонский коттедж

Болею... Коварный вирус простуды снова настиг меня. Уже почти неделю скучаю дома. Даже скрапить сил не было. Сегодня решилась вделать домик по МК Porfusha в челлендж-блоге Хомячка. До её красивущих коттеджных малюток мне еще далеко. Но очень уж понравилось мне заниматься строительством)))) Может, нужно было учиться на строителя или уж лучше, на архитектора? )))))) Начертила и нарезала себе кучу заготовок))) Будем строить мини-городок к Новому году))))))
Думала я думала, каким же будет мой первый дом и придумала! Вдохновилась заданием от Скрап-студии "Бабочка" "Осень в Лондоне". А еще на Лондон меня натолкнула подруга. Любит она этот туманный и загадочный город, нууууу просто... безумно))))) Она на днях писала сочинение в университет на эту тему, и я сразу же подумала что это то что мне нужно)))) 
Прошу прощения за то что фото темные. Фотографировала вечером поэтому получилось вот так вот((  Ох, что-то я заболталась. Лучше посмотрим фотографии)






 Немного глупое фото. Но мне почему-то нравиться)))))Захотелось поставить ангелочков к этому домику) Пусть оберегают его от бурь в виде случайных падений))))
Вообщето не люблю я осень. Она приводит меня в уныние и дарит хандру( Вот и не вдохновляет как-то((( Ну ничего, я тешусь мыслью что не за горами Новый Год)) пора скрапить подарки))))))
Забила написать, что спонсором задания "Очень в Лондоне" является интернет-магазин "Бабочка" 

6 комментариев:

  1. чудеснейший домик! В таком я бы с удовольствием пожила, будь он в натуральную величину! :)) спасибо, что участвуете в задании "Скрап-студия "Бабочка"!

    ОтветитьУдалить
  2. Домик симпатичный) и виды завораживают

    ОтветитьУдалить
  3. ООО, какой замечательный коттедж! Спасибо за участие в задании СС "Бабочка"!

    ОтветитьУдалить
  4. Большое спасибо))) Мне приятно)

    ОтветитьУдалить
  5. Уютный и симпатичный лондонский домик)) Спасибо, что участвуете в задании от скрап-студии "Бабочка"!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваше внимание)))