понедельник, 21 ноября 2011 г.

Замок принцессы

Наконец-то я добралась до творчества и блога) В последнее время навалилось на меня столько всего что просто ужас. У меня возникли проблемы со здоровьем (слава Богу решаемые) и в связи с этим пришлось сдавать досрочную сессию в университете. Кто нибудь сдавал сессию за неделю???? Это ад((((((  Просто ужасно. Далеко не все преподаватели согласны идти на уступки. Но ведь просто невозможно выучить 8 предметов за неделю( Это включая еще не пройденный материал и повтор пройденного((( в общем навалили кучу рефератов, докладов, исследований. Думала с ума сойду( В конце недели я была похожа на зомби( Ну теперь остался только один экзамен, надеюсь завтра и его сдам)))) в общем, пожаловалась я, немного легче стало) Теперь к приятному))))
еще до начала сумашедшего дома с сессией и больницами, моя подруга со своей мамой попросили меня сделать открытку в подарок девочке)))) Малышке сегодня исполнилось 5 лет)))) Ну я с жаром согласилась, им вот на выходных, НАКОНЕЦ добралась до этой работы)) Деткам открытки я еще не делала) Сразу же решила, что ребенку должно быть интересно в первую очередь. Ведь пятилетнего ребенка главное заинтересовать)))) Нашла на просторах интернета шаблон открытки-замка (автора шаблона к сожалению не запомнила) и начала творить. 
Не устаю извинятся за качество фотографий. Фото делала в самый последний момент, да и фотограф из меня, как из Гарри Поттера балерина))))

 Конечно же для девочки открытка сотворилась розовая)))) Чтобы удивить малышку, придумала идею с фотографиями))) тянем за ленточку, але-оп и выглядывает сюрприз)))) И стал это не просто замок, а Замок Настюши)

 Лицо малышки по просьбе подруги закрыла))))
Вот такой разворот)
Украсила стразиками, дырокольными листочками и ленточками)

 Для украшений использовала простенькие квиллинговые цветочки. Вообще-то они у меня приготовлены для другой цели (когда же я доберусь до этой картины?), но я решила что они здесь хорошо впишутся)
Жаль, фото не передает, как блестит крыша когда на нее падает свет))) Всеми цветами радуги переливается)))

 Конечно же есть куча недочетов, и я как всегда не до конца довольна))) Но что есть то есть))) Самая главная награда, это то что по словам подруги, малышка была в восторге)))))

Хочу с этой открыточкой поучаствовать в задании от блога ScrapMemory - "Элементарные частицы" (до 10.12.) Надеюсь моя работа подходит к условиям задания. А вообще, идея задания мне очень пришлась по душе))
Пойду творить дальше)))))

2 комментария:

  1. скажу честно. что спорно к условиям:)) крыша все таки не главный элемент:)) но!!!!! я как представлю как это все клеилось!!!! это же клеилось? у меня рука не поднимается тебя вычеркнуть:)) спасибо за участие в SM!

    ОтветитьУдалить
  2. да, это все клеилось ночью))))))))
    Спасибо за понимание))))))

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваше внимание)))