воскресенье, 18 декабря 2011 г.

Елочка и где я пропадала))))

Уф! Завтра уже День Святого Николая!! Детки утром будут ждать подарочки под подушкой))) Где мои 5 лет?)))Новогоднее настроение затронуло всех кроме погоды. У нас то тело как весной, то ужасно холодный ветер, то дождь. Снег, где ты?????? 
С того момента как я оставила свое последнее сообщение в блоге прошел почти месяц. Где я пропадала? Очень многое случилось за этот месяц Во-первых, были проблемы со здоровьем, в связи с этим пришлось досрочно сдавать сессию, и это во-вторых. Досрочная сессия, да еще и за неделю - это ад! Я думала что с ума сойду! Вот теперь на мне висит еще курсовая, но это уже мелочи. Здоровье я поправила)) Спасибо Богу что все прошло хорошо)))))
И вот я вернулась))) 
Первое сообщение на сегодня  - это ёлочка)))) Принцип её создания такой же как и шаров. Делаем конус из бумаги, обклеиваем его скотчем (чтобы потом не прилипло намертво), прокалываем ниточку через бутылку с клеем и наматываем нитку на конус. Ждем высыхания и украшаем)0 Вуаля! Ёлочка готова))))) Теперь стоит у меня на рабочем столе, красуется))))



Хочу с ней поучаствовать в заданиях:


Спасибо, что зашли в гости)))

3 комментария:

  1. Хороша Елочка!!! Спасибо за участие в задании от блога 4Декор!

    ОтветитьУдалить
  2. Миленькая елочка! Спасибо за участие в задании от Paper Fun!

    ОтветитьУдалить
  3. Симпатичная ёлочка! Здоровья Вам, с ним лучше не шутить! Спасибо за участие в задании от блога 4Декор!

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваше внимание)))