среда, 25 июня 2014 г.

О выпускном)

Привет-привет)))))
 Я как-то совсем позабыла показать вам фото с моего выпускного в университете. Теперь я официально получилась степень магистра по специальности "Экономика предприятия". 
Выпускной прошел хорошо, и официальная часть и вечер) Не смотря на то что перед самым выпускным мы в пух и прах рассорились между собой. На выпускном вроде все помирились, но того что задумывалось сначала, все равно не сделали. Отмечали на два лагеря. Ну зато мы в своей компании очень хорошо и дружно повеселились. Домой я приехала ужасно уставшая, но довольнааааая))) 
Ни на одной фотографии не видно нормально цвет диплома. А мы все так старались выставляя вперед свои красненькие дипломчики))))))

А это почти вся наша группа (фото ниже). Фото практически эксклюзивное, всей группой мы разве что на первое сентября в первый день учебы фотографировались. 
 Долгожданный момент подбрасывания шапочек))) Его все ждали с большим нетерпением)))) Там вообще-то весь выпуск магистров нашего факультета, то есть и маркетологи и бухгалтера и финансисты. Просто фото сделано с такого ракурса что видно в основном нас) А нормальную фото сделанную университетом, мы еще не дождались. 
А это уже мы сами подбрасываем шапочки) Счастья стооооолько)))) 
Это уже в ресторане с девочками сфотографировались) 
А это еще в универе) 
В любимом университетском дворе. У нас там ооочень красиво. Весной цветет  огромное количество тюльпанов и мимоза. Летом розы и много других цветов. Да и вообще много редких и очень красивых растений. У нас же агрономы и эклоги учатся, вот разводят красоту) А справа от нас (на фото не видно) есть небольшая аллейка с лавочками, вся укрытая зеленью). А мы уселись на альпийской горке с фонтанчиком и мемориалу бывшим ректорам университета. Позади видно здание где находятся аудитории со всякой техникой для механиков, станками и всем прочим. Так вот невероятно, но факт. За 6 лет проведенных в университете, я ни разу не была в этом здании. Это,пожалуй, единственный корпус где не ступала моя нога, что весьма странно))))) Зато там рядышком с другой стороны растут очень красивые кусты с невероятными цветами)) Ох, что-то понесло меня описывать территорию универа)))) 
Ваша Лена))))))

2 комментария:

  1. ))))))Я любопытная всё бы облазила))))))))))))))))) Уряяяя!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю тебя с началом взрослой жизни))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Уже решила куда дальше?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я сама не знаю как так получилось что ни я, ни мои однокурсники там не были ни разу)))) Спасибо за поздравление))) Нет, пока не решила. У меня вторая половина лета будет занята, так что до сентября работу не ищу. Своего рода последние каникулы получаются)))

      Удалить

Спасибо за Ваше внимание)))