суббота, 15 сентября 2012 г.

Оранжевое настроение и парочка моих фото на учебе)))

Добрый день)))) Поздравляю вас с наступлением выходных)))))) У нас теплоооо))) Как раз так как я люблю. Нет невыносимой жары, а комфортное тепло)))))) Планы на выходные наполеоновские. Куча дел, куча дел))))) прямо таки деловая колбаса)))
А сегодня покажу вам работу которую делала довольно давно для "Девиц-Мастериц". Идея не моя. Увидела подобную работу в "СМ" у Ольги Ольшак. У нее потрясающие квиллинг-работы. Мне до ее мастерства еще расти и расти. Стремлюсь хотя бы немножко добиться той красоты которую делает Ольга. Так вот, я увидела и загорелась сделать такую же красоту)))) На кухню идеальный вариант))) и тут началось... Обрезки бумаги летели во все стороны, заготовки были везде. Резала и крутила и за столом, и на полу, и на кровати перед телевизором))))
Ну и вот мой скромный вариант. Я изменила оригинал и получилась своя версия)))) Ну как вам??)))



Красотульки апельсинки))))) Делала их в новой для себя технике петельчатого квиллинга на расческе))) Без малейшего сожаления пожертвовала одной из расчесок, теперь она гордо лежит в компании остальных инструментов для квиллинга))))


А сейчас покажу вам свое фото с первого дня учебы на 4 курсе)))) ОГО! Уже 4 курс!!))) совсем взрослая тётя))))))


Ну вот)))) Пока что все)))))) Уютного вам сентября))))

P.S. Совсем забыла. Я же изменила дизайн блога. Пока еще не решила оставлю его или поберу что-то другое. Мне пока нравится)) Такой мечтательный дизайн как по мне))) А как вам?))))

3 комментария:

  1. Ну уж я про свой квиллинг воообще молчу ))
    очень красивый, яркий и сочный букет, здорово!!!
    Приятных и познавательных учебных дней ))

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательный дизайн блога! Цветы- супер! А 4 курс... Сказка! Лови все приятные моменты студенчества, к сожалению, они неповторимы!

    ОтветитьУдалить
  3. Юлечка, спасибо большое за комплимент моему квиллингу)))) и за пожелание тоже))))

    Aisha08, спасибо огромное))))) Я вот и любвлю во всю))) Так жаль что время быстро пролетает)))

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваше внимание)))