вторник, 9 апреля 2013 г.

Открытка с короной и мое УРРРАА!!!

евоньки, привет!!!! У меня сегодня радость)))) Сегодня свершилось! Тесты, к которым мы готовились 2 с половиной месяца сданы! Мы не осрамили честь университета!)) Пока неизвестен результат других ВУЗов, но у нас все океееей))) Я таки смогла себя пересилить и сдала на свою пятерочку)) Скажу честно, 2003 теста из 8 разных дисциплин были для меня адом, они мне уже действительно снились. Эх, память девичья, запомнить все сложно. Но я смоглааа!!))) Представляете заходит, руки трясутся, колени подкашиваются, озноб бьет, на кону стоит таааааак много. Сидишь за компьютером и знаешь что за тобой наблюдают какие-нибудь дяди и тети из Министерства Образования (нас снимали камеры во всех углах и транслировали напрямик в Министерство). Когда нажимала кнопку "Закончить тест" зажмурилась и 2 раза результат пересматривала, не верилось)))) Так что теперь свободного времени будет побольше и я снова в творчестве. Аж руки чешутся)))Ну вот, похвасталась, теперь показываю открыточку)
По короне я делала МК для "Девиц-Мастериц". Можно посмотреть по ссылке)))
Открыточку подарю племяшке, у нее как раз День Рождения был на днях. У нас после +19 немного похолодало, теперь + 10. Но через пару дней обещают вновь +19-20))) На улице начинает цвести абрикос, нарциссы, первоцвет)))) Жду не дождусь когда зацветет клумба и розы)) Еще правда ждать и ждать) А пока глаз буду радовать деревья. Апрель мой любимый месяц, невероятно красивое зрелище когда цветут деревья))) А запааааах...))) Заметили сколько смайликов сегодня?0 Это потому что настроение отличное и улыбка на все 32))))))))




Ну вот, похвасталась, рассказала что к чему, теперь пойду лопать шоколадку и наслаждаться книжечкой)) Я по прежнему читаю по Книжному марафону. Теперь смогу это делать продуктивнее)))) 
Все, люблю всех вас)) Хорошего настроения)

2 комментария:

Спасибо за Ваше внимание)))