пятница, 11 января 2013 г.

Пофлешмобим "Что в сумочке твоей?"

Увидела у Jozhyk пост с флешмобом, почитала, понравилось))) Оказалось что Алена Майхер проводит новый и интересный флешмоб под названием "Что в сумочке твоей?". Раньше я в таких забавах не участвовала, а тут прямо таки приспичило очень захотелось)))) Недолго думая пошла копаться в своей сумке. Ну и барахла там, скажу я вам. И ведь все только самое-самое нужное. Сейчас сижу дома, лечу простуду, да и каникулы, поэтому обычного скопления конспектов, методичек, ксерокопий и прочей учебной атрибутики в сумке обнаружено не было. Ну что смотрим?
  1. Футляр с очками. Я плохо вижу вдалеке, поэтому часто пользуюсь очками в университете или в магазинах, чтобы увидеть ценники на дальних витринах.
  2. Перчатки. На улице холодно однако))))
  3. Крем для рук. ооооооо у него тааааааакой классный запах. Он лежит в сумке не всегда, только при необходимости.
  4. Кошелек с кучей карточек
  5. Любимый Samsung Galaxy Gio, куда ж без него)))
  6. Инженерный калькулятор. Без него тоже никуда, ну по крайней мере не в университет точно) Суровы будни будущих экономистов))))
  7. Визитница. Недавно пошила совсем простенькую визитницу из остатков тканющек. Идею увидела В Контакте.
  8. Блески и бальзам для губ. В последнее время почти не пользуюсь помадами и блесками, а вот без бальзама зимой на улицу ни-ни. 
  9. Ручка
  10. Блокнот. Ох, как же я его люблюююю))))))
  11. MP3шка
  12. Салфетки влажные и сухие
  13. Таблетки. в основном обезболивающее, ну и валидольчик в особых случаях)) хи-хи))) Уже вошло в привычку носить за собой лекарства. Всегда готова помочь доктор Айболитиха))))
  14. Флешка. В университете необходима как ручка
  15. Старенький, но любимый телефон. Редко им пользуюсь, ношу с собой из-за второй симки и фонарика)
  16. Расческа
  17. Зеркальце которого все боятся. Там изображена девочка у которой открываются глазки при наклоне. Помните как в детстве, были такие картинки))) Так вот этой девочки многие боятся)) А мне нравится)))
  18.  Ну и собственно вместилище всего вышеперечисленного - сумка!)))) Сейчас хожу именно с этой. Самая большая и вместительная)
 Часто в сумке можно увидеть фотоаппарат, но в основном моменты привыкла ловить на смартфон. Фотик у меня в руках, так что вашему вниманию чехол)) ггг)))

Иногда, если знаю что придется сидеть в очереди или еще чего-то ждать, беру с собой книгу. Сейчас это "Властелин колец. Возвращение короля".

 Или стихи Асадова, или классика (чаще всего). В последнее время привыкла вне дома читать на смартфоне. Но так как безумно люблю именно бумажные книги, в основном предпочитаю взять с собой)

А когда в разгаре учебный семестр, в моей сумке обитают вот такие жители. Конспекты, книги, пеналы с огромным количеством ручек, карандашей, линеек, кипа бумаг не попали в кадр. У них каникулы как никак))))
 
 
 Ну вот и все пожалуй. Не утомила??? А что носите с собой вы?? Присоединяйтесь к флешмобу, будет интересно)))))))

6 комментариев:

  1. заразная штука ети флешмобы.... :) а что? весело зато..... :)

    ОтветитьУдалить
  2. ох, как интересно!Я раньше тоже таблетки с собой носила, а потом заметила, что сама ими не пользуюсь, только другим отдаю))
    Спасибо, что присоединились к флэшмобу!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аналогичная история. Но привычка берет свое)))
      Спасибо за идею))))

      Удалить
  3. О! Супер-супер!!!! Я тоже заразилась этим флэшмобом! Очень интересно!!! :) И весело :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Присоединяйся))) Чем больше народу тем веселее))))

      Удалить

Спасибо за Ваше внимание)))