воскресенье, 29 сентября 2013 г.

"Проект "THE GAME" - я в игре, а вы?

Привет, мои хорошие)))))) 


Я прямо таки вляпываю себя в авантюру и бросаю вызов самой себе. Вы, возможно, уже слышали что Марина объявила "Проект "THE GAME". Я как трусиха сначала испугалась всей ответственности и обязательств возлагаемых на себя, но потом решила "была не была!"))))) У меня есть привычка много чего начинать и не доводить до конца. Мне это не нравится, и я всю жизнь борюсь с этим. Часто успешно, но часто - это еще не всегда!)))) Еще постоянно делаю все в последний момент, и просто чудом успеваю. При всем этом, большинство окружающих людей считают меня правильной, ответственной, и вообще, умницей))))) похвалила себя, молодец))))) Вот только меня не устраивает такое развитие обстоятельств, потому что я не считаю себя такой уж правильной и ответственной. Вообще-то, иногда у меня проявляется так называемый "синдром отличницы", внезапное рвение к самосовершенствованию и доведению всего вокруг до идеала, только вот надолго меня чаще всего не хватает. Обдумав все то что хочу сделать, но руки никак не доходят (или я сама не дохожу)))), я все таки приняла решение участвовать в игре. 

МОИ 10 ЦЕЛЕЙ:

1. Образование. Не создавать задолженности по сдаче работ  в университете. Английский 2 раза в неделю (среди и пятница) по 2 часа и 5 новых слов КАЖДЫЙ день. Сдать сессию на отлично!

2. Творчество и выполнение обещанного. Не затягивать и догнать все СП, отправить все ПИФы, конфетку, закончить картину для племянника. Придумать и сделать подарок родителям на серебряную свадьбу. 

3. Уход за собой. Регулярно пользоваться кремами, масками для волос, сходить таки в парикмахерскую, привести в порядок ногти.

4. Здоровье. Ежедневно делать упражнения для глаз (3 раза в день), пить витамины и средство для повышения иммунитета. 

5. Порядок. Поддерживать порядок в доме и компьютере, а не разгребать завалы раз в неделю. Навести идеальный порядок в вещевом шкафу.

6. Развлечения. Досмотреть начатые сериалы/фильмы и посмотреть давно задуманные. Читать все в таком же количестве. (Последнее скорее не цель, а поддержание нынешнего состояния)

7. Творчество для себя. Начать наконец таки потихоньку осваивать странички и попытаться сделать альбом из них. Закончить альбом для папы (да-да, это тоже для себя, потому что очень-очень хочу его сделать хорошо, чтобы папочке понравилось, и это новое для меня в скрапе). В результате повысить свой уровень в творчестве. 

8. Общество. Проводить больше времени с родными и друзьями. Чаще выбираться на прогулки с подругой. 

9. Спорт. Фитнес 2 раза в неделю (опять же среда и пятница), ну скажем по часу. Для этого найти и составить комплекс упражнений.

10. Моя писанина. Писать рецензию на книгу СРАЗУ после прочтения, а не по истечению месяца. (под "сразу" подразумевается в течении 1-2 дней). Дописать и опубликовать 100 фактов о себе. Давно собираюсь это сделать , но все никак. 


Цели можно менять в течении игры на что-то другое, ведь все мы люди-человеки с непредсказуемой жизнью))))

По условиям игры, я обязуюсь писать отчет о проделанной работе КАЖДЫЙ день на любом интернет ресурсе и давать Марине ссылку на эту писанину до 00.00 по Московскому времени. Игра стартуем 2 октября. Если вы тоже хотите волшебный пинок, записывайтесь у Марины до 1 октября. Завершение проекта 30 декабря. Давайте сделаем себе приятный подарок к Новому году?)))) 
Вы готовы терпеть меня в эфире каждый день с результатами моей авантюры? Вы уж простите, но так тому и быть)))))) Самой интересно что из этого всего получится и дойду ли до конца. А дойти оооочень хочется))))))))))) Ну вот, вроде бы все написала)))))) 

11 комментариев:

  1. И мне интересно до жути, что из этого всего выйдет)))))))))) Всё, Лена, список принимается! В первом твоём отчёте, только, попрошу тебя дать либо список СП и сериалов/фильмов, либо просто их количество, чтобы можно было отслеживать, насколько успешно ты с ними справляешься))) Готовься давай морально, настраивайся, обмозговывай первые твои шаги и дни, и ВЫСЫПАЙСЯ! Сила нам ещё пригодятся)))))) Удачи, радостного предвкушения и боевого настроя!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Обязательно все-все допишу. Ааааааааа ты же сегодня уже стартуешь)))

      Удалить
  2. Лена,я бы могла почти все пункты списать! так они мне близки))) я вообще прошлась по всем участникам, после того, как свой список написала. эээх, пойду публиковать! удачи в игре!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже всех прочла уже%)) Свой ещё в процессе список

      Удалить
    2. Я тоже сейчас пойду ко всем в гости))))))) Цели действительно у большинства похожие)) Ну такие уж мы творческие девушки))))

      Удалить
  3. Лена, удачи! Цели замечательные и действительно близкие :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Настя))))) Надеюсь все дойдем до конца))))

      Удалить
  4. Интересная игра, желаю дойти до конца))) Цели отличные, сама с удовольствием бы поучаствовала, но вот нет времени писать каждый день.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо большое)))))) Это такой вызов себе, что прямо ух)))))

      Удалить
  5. жаль не успела, я бы рискнула))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Опачки, Катюха!!!!! Нежданчик))))))) Но приятный нежданчик)) Ты же знаешь, я всегда рада тебя видеть)))
      Вот и я рискую во всю))))

      Удалить

Спасибо за Ваше внимание)))