воскресенье, 8 сентября 2013 г.

Блокнот с застежкой для учительницы

Осенний привет вам, дорогие мои!!!
Как и положено, учеба уже в разгаре, школы. колледжи, университеты и прочие учебные заведения начали свою активную работу, и жизнь там кипит и пляшет))))) Я не являюсь исключением. Это мой последний учебный год, так как сейчас я учусь на магистратуре и уже весной буду защищать диплом и звание магистра экономики))))) 
В этом году у нас в семье произошли большие учебные события. Ну о том как я волновалась при поступлении я уже писала. А ведь еще, в этом году моя младшая племяшка пошла в школу. Теперь Анечка носит гордое звание школьницы)))) Но и это еще не все, старший племянник закончил 9 классов и поступил в техникум. Планируется что это лишь промежуточная черта перед университетом, но главное что ему нравится. Он у нас зам. старосты и профорг))))) А средний племянник пошел в 4 класс, выпускной в младшем блоке школы. Вот дня его учительницы я и делала блокнот в честь Дня Рождения. Когда-то она была и моей первой учительницей, и поэтому я выполняла свою работы с особым трепетом и любовью.
 
Это был мой первый опыт блокнота на застежке. идею подсмотрела в интернете, и начала мудрить как привести ее в действие. Намучилась конечно, но результатом осталась довольна. Первый опыт, разумеется, не без косяков, но как по мне получилось супер))) Фотографировала в последний момент, когда за окном было темно, поэтому фото мягко говоря не очень.
На обложке инициалы имени и фамилии учительницы. Фотографировала при искусственном свете, поэтому появились блики на обложке. В реальности такого нет. 


 На переднем форзаце кармашек. Туда вложила тэжик с поздравлением. 
На первой страничке место для личных данных. Странички взяла у Алены.
А вот так выглядит задний форзац. Изгиб закрывающейся части украсила кружевом. Из-за света пальцы какие-то темнокожие получились))))
Ну вот и все)) Спасибо за внимание)))) 

1 комментарий:

  1. Круто! Очень понравилась застежка. Я еще (как ни странно) не видела таких блокнотов. Мне понравился!)

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваше внимание)))