понедельник, 4 ноября 2013 г.

Картина-панно "Украинская"

Привет-привет!!! Знаю, что в отчете обещала показать картину вчера. Но так получилось что показываю сегодня. Честно говоря, посмотрев на фотографии, мне вообще не хотелось ее показывать в блоге, но ведь обещала предъявить результат своей работы, так что хочешь не хочешь нужно показывать. 
Заокнчила работу поздно вечером, отложила фотографирование на утро. А утром сестра с племянником уезжали рано, и пришлось фотографировать сонной (очень-очень сонной) и очень хмурое утро((((  Так как картина делалась племяннику в техникум для кабинета украинского языка, другой возможности сфоткать не представлялось. В итоге имеем то что имеем. А еще у меня фотоаппарат начал не на шутку барахлить, нового пока не предвидеться так что будем вести переговоры со старым)))) Ну хватит болтовни. Показываю что есть.

Вообще-то планировалось немножко иное, но получилось вот что. В жизни, честно говоря, смотрится намного лучше. На фото не видно объема, и как-то пустовато смотрится. 
В центре стихотворение о украинском языке. Из цветочков старалась выбирать те которые характерны для Украины. В итоге у нас есть ромашки, маки, одуванчики, васильки, незабудки и колоски пшеницы. 
 Ну вот и все)) Убежала писать отчет по игре))))

6 комментариев:

  1. Лен, очень красивая картина! ты умничка даже когда сонная)

    ОтветитьУдалить
  2. Лена,очень красиво1 Прдеставляю,как это в реале смотрится-мне твои магнитики очень-очень понравились! супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оль)) Ой, как я рада что тебе магнитики понравились)))) Хотелось сделать приятное))))

      Удалить
  3. Лена, the post is full of excuses! Брось, замечательное панно!)))) Я такое в жизни не сделаю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это точно, Мариш))) Я иногда бываю очень самокритичной))))) Синдром отличницы всплывает на поверхность)))

      Удалить

Спасибо за Ваше внимание)))