вторник, 4 ноября 2014 г.

Французский шарфик

Привет-привет))))
 Как проходит ваш вечер??? Я сижу в полумраке (люблю когда комнату освещает только одна настольная лампа и царит уютный полумрак), недалеко лежит, только что дочитанная, потрясающая книга, на столе перед мной разложена масса блокнотов, в каждом я что-то увлеченно строчу (по очереди разумеется ну или как в голову что-то стукнет)))) Конечно же, рядышком чашка горячего ароматного чая в любимой желтой чашечке и шоколааааад)))))) Сейчас быстренько покажу вам шарфик и снова буду строчить поэмы))) Строчу я, кстати говоря, новенькие рецензии. Потому что меня прорвало писать и писать отзывы, и обязательно на свежепрочитанные книжечки. А вот уже заготовленные рецензии висят в черновиках. Но раз уж я хочу опубликовать все отзывы на прочитанные в этом году книги, мне придется активизироваться и публиковать не по две, а хотя бы по три рецензии в неделю. В общем, ждите)) Завалю вас книжечками))) Кто б меня еще заставил сделать фото новых работ)))) 
Давно мне хочелось такой шарфик сотворить, но все представлялось таким сложным, что прям вах-вах-вах))) На деле оказалось что 2 часа времени и обновка готова)))))) Поносить еще не успела, но все же впереди да?))) Мне теперь хочется еще и голубой шарфик связать)))
У меня сегодня супер "длинный" пост))) Но завтра будет рецензия, и я вам еще успею надоесть с ними))))
Уютного вечера, дорогие)))
Всегда ваша Лена))))

4 комментария:

  1. Лена, эти шарфики невероятно притягивают к себе своей простотой и быстротой вязания. Увидишь, что второй шарфик ты уже свяжешь не за 2 часа, а примерно за 1-1,5.
    Я тоже первый свой такой вязала два часа, а потом так наловчилась, что один шарфик за 20 минут вязала, ну еще немного времени нитку в конце закрепить (закрепляю швейными нитками).
    Мне эти шарфики очень нравятся и в любом цвете очень интересно смотрятся.
    Я аж так в прошлом году разошлась, что аж около 70-75 штук связала (на подарки и на продажу немного вязала)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. 70-75 штук????????? Я в шоке!!! Ничего ж себе!!!! Так и вижу эту гору очаровательных ажурных шарфиков))))) Да, я тоже швейными нитками закрепляю для надежности.

      Удалить
  2. Ничего себе?!? Как можно связать такое за 2 часа?))))))))))) Моё воображение рисует прорву бессонных ночей, китайскую швею, лучину...........))) Кажется, что это очень сложно - столько рюшечек, оборочек.. Но красиво, согласна))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариш, я тебе раскрою "большой" секрет)) Только тсссс))) Все дело в пряже!)) я когда впервые увидела эти шарфики, тоже не могла понять как можно настолько быстро связать такую красоту. А потом посмотрела МК в интернете и рассмеялась))) оказывается все элементарно, Ватсон))))

      Удалить

Спасибо за Ваше внимание)))