среда, 9 октября 2013 г.

Урррраа!!! Получила сюрприз от Леночки Шимушки))))))))

Девочки, добрый вечер!! Или вернее ночь))) Я вчера получила тааакое, тааакое, ну тааакоеее))))) Пришел ко мне по обмену сюрприз от Леночки (Шимушки). Ну что посмотрим поближе мою радость?)))
Блокнот с Анной Ахматовой меня просто покорил. ношусь с ним теперь как будто он хрустальный)))))) Вот прямо очень-очень понравился)))))) Решила записывать в нем самые-самые любимые цитаты. Вообще у меня под это дело отведена обычная толстющая тетрадь. а в блокнот будут попадать самые ценные и любимые цитаточки)))) 
Книжка тоже очень понравилась. Полистала, странички глазами пробежала. поняла что скорей хочу прочесть. Есть ощущение, что книга очень понравится))))

Открыточкиии)) Видали сколько??? Такая красотищаааа. Теперь перебираю их по 10 раз на дню)))
А это мои любимые))))))) Верхняя с автографом художника))))))

Листы для письма. На такой красоте даже писать жалко))))))
От тканюшки вообще в таком восторге. Нежнятинка такая девочковая)))))) Точно знаю что мой ближайший блокнот для себя будет из этой тканюшки))))) Ленточка красивущая, и пуговки просто чудо)))
Тетрадочка прелесть. Зайка вообще покорил)))) А еще бумажные полосы для квиллинга. Так редко удается поработать с проф-полосками. Так что это особенное наслаждение)))))
Понравилось да?? Там еще была чудо-закладочка для книги. Но я ее тут же вложила в книжечку и стала использовать. Очень уж она мне приглянулась)) И в итоге забыла сфотать(

Леночка, спасибо тебе ОГРОМЕННОЕ!!!!! Я в таком восторге нахожусь. Как Кощей над златом теперь сижу, приговаривая "Моя преееелесть". Я правда посимпатичнее Горлума и Кощея буду)))))) 
Ленусь, мой сюрпризик в процессе сборки. Очень хочется чтобы тебе понравился, поэтому делаю все с особой тщательностью)))) 
Воть)) Похвасталась, теперь можно бежать писать отчет по 8 дню игры))))

4 комментария:

Спасибо за Ваше внимание)))