понедельник, 2 декабря 2013 г.

Волшебная зима. Часть 1.

 Насмотрелась я у девочек в блогах красоты зимней, многие делают вот такие вдохновляющие посты с фотографиями красивостей))) Последний такой пост видела у Юлечки Коротаевой, посмотрела на волшебство и решила у себя в блоге тоже такое сделать))))) 
Картинки взяты в основном из групп ВКонтакте и на Пинтересте. Очень много картинок беру в чудесной группе Доза эстетического наслаждения. Там просто волшебная атмосфера всегда царит)))))
Думаю, таких постов будет несколько. Еще будут с новогодними вкусняшками, украшениями дома, рождественской музыкой и фильмами)))) Для меня это своеобразный релакс)))) Так уж сложилось, что Новый Год в нашей семье связан не только с волшебным и веселым праздником и отмечаем мы всегда его без особого размаха. Но вот волшебная атмосфера подготовки и прихода праздника, которая витает в воздухе и дарит ощущение счастья)) Это я безумно люблю))))))))
Вся красота под катом))))) Проходим, господа, не стесняемся) проходим-проходим, вдохновляемся))))))))

Снег у нас выпадает не так часто, и не особо долго лежит (иногда вообще не лежит), так что это всегда праздник и чудо)) Люблю выходить в снежную погоду на улицу и просто бродить,слушая скрип снега под ногами или чУдную рождественскую музыку))))





 А такого у нас вообще не бывает)))))) Эх, южане мы)))


 Очень хорошо помню, как в детстве мы с сестрой лепили снеговиков)) Я была еще малышкой лет пяти-шести, а сестре было примерно как мне сейчас. И как потом я бегала вокруг этого снеговика и не хотела чтобы он таял)))))) Честно говоря, я до сих пор не умею лепить приличных снеговиков, всегда получаются примерно как на фото ниже)))))) Только у меня обязательно присутствуют пуговички и ведерко на голове))))) А вот у сестры получались идеальные и большие шары (или может это мне они в 5 лет казались идеальными)) Нужно заставить ее слепить снеговика, если приедет в то время когда будет лежать снег)) Будем проверять экспериментальным методом))) Хочу снегааа!!!!!!
Ёлка!!!!! Обожаю ёлки))) Самое большое удовольствие украшать ее под новогоднюю музыку)))) Часто делаем это в кругу семьи, иногда мне одной доверяют эту почетную миссию))))))) Уже пару лет у нас дома искусственная елка, но я все равно таскаю домой веточки настоящей, для потрясающего запаха)))) Ах, запах елки и мандарина))))))





Хочу такую обувку))))) Клевые же, правда??))))))))
 Эта фотография просто фантастическая)))))) волшебная)))))
Слово "волшебство" я уже повторила раз десять, наверное)))) Продолжение следует))))

2 комментария:

  1. Вот та же самая мысль была, глядя на Юлькин пост! Настолько он был красивым, что хотелось тоже самое сотворить!))))))))))) Класс! После твоего так вообще устоять невозможно!))))

    ОтветитьУдалить

Спасибо за Ваше внимание)))